| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ | 2600 মি/4000 মিমি |
| পুরুত্ব | 0.13-0.3 মিমি |
| প্রতি মাসে | 20 সেট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| টাইপ | স্বয়ংক্রিয় |
| প্রস্থ | 2600 মি/4000 মিমি |
| বেধ | 0.13-0.3 মিমি |
| প্রতি মাসে | 20 সেট |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roof Sheet Roll Forming Equipment |
| প্যাকেজিং বিবরণ | মেইন মেশিনটি নগ্ন, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি কার্টন বক্স দ্বারা প্যাক করা হয়েছে। |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| প্রক্রিয়া উপযুক্ত | গলিত প্লেট |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| কর্তনকারী | জলবাহী কাটিয়া |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| PPGI এর উপাদান প্রস্থ | এক মিটার |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| প্রস্থ প্রস্থ | 1২00 মিমি |
| ঢালাই সারি সংখ্যা | সারি 13 - 15 |
| জলবাহী স্টেশন শক্তি | 3Kw |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 380 V / 50Hz |
| ব্লিঙ্ক করা কার্সরের | 0.3 - 0.6 মিমি |
| বৈদ্যুতিক নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি টাচ স্ক্রিন গ্রহণ করে এবং ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার Taida গ্রহণ করে। |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| প্রস্থ | 6000 মিমি |
| কাটার উপাদান | Cr12 |
| সমস্ত ক্ষমতা | 5.5KW |
| উপাদান | রঙিন ইস্পাত প্লেট স্রাব রকেট, corrugated ইউনিট (টালি প্রেস), কম্পোজিট হোস্ট ইউনিট, সমাপ্ত কাটিয়া ইউ |
|---|---|
| ফেনা মেশিন আকার | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| শক্তি | সাইক্লিডীয় reducer সঙ্গে হোস্ট 3KW |
| ঢালাই সারি সংখ্যা | সারি 13 - 15 (সারি নির্বাচিত মডেল উপর নির্ভর করে) |
| রাবার ফ্ল্যাট রোল | 150 মিমি |