| ব্যবহার | স্টাড এবং ট্র্যাক |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 24KW |
| প্লেটের পুরুত্ব | 1-1.5mm |
| উপাদান | পিপিআইজি আইজি অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বেধ | 1.5 মিমি |
| গতি | 10মি/মিনিট |
| রঙ | সবুজ |
| প্রস্থ | 190 মিমি |
| রঙ | নীল |
|---|---|
| আদর্শ | ধাতু স্টাড এবং ট্র্যাক রোল বিরচন মেশিন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| কাটিং পদ্ধতি | জলবাহী কাটিয়া |
| প্রতি মাসে | 30 সেট |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| আদর্শ | কোল্ড রোল বিরচন মেশিন |
| বেধ | 1-1.5mm |
| ধারণক্ষমতা | 20-40m / মিনিট |
| ক্ষমতা | 7.5 + + 7.5kw |
| ব্যবহার | নির্মাণ |
|---|---|
| টাইপ | কোল্ড রোল তৈরির মেশিন |
| বেধ | 0.3-0.5 মিমি |
| ক্ষমতা | 40M/মিনিট |
| শক্তি | 5.5+4+1.5KW |
| পার্থিব বেধ | 1.5-2.5 মিমি |
|---|---|
| ড্রাইভের ধরন | চেইন ড্রাইভ |
| শক্তি | 18.5+7.5kW |
| সহনশীলতা কাটা | ±1 মিমি |
| উপাদান প্রকার | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| উপযুক্ত উপাদান বেধ | 1.5-3 মিমি |
|---|---|
| স্টেশন গঠন | 18 স্টেশন |
| খাদ | 45# ইস্পাত |
| প্রধান রোলার | GCr15 বিয়ারিং স্টিল |
| balde উপাদান | Cr12 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্রধান যন্ত্র নগ্ন, carton বক্স এর মাধ্যমে কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ বাক্সটি নিয়ে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 30days |
| পরিশোধের শর্ত | 30% ডিপোজিট টি / টি আগাম এবং 70% ভারসাম্য বজায় রাখার আগে পরিদর্শন নিশ্চিতকরণের পরে |
| যোগানের ক্ষমতা | 20 সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | বোটু হেবেই চীন |